一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开小爱音响的儿童模式
2026-05-02 18:13:10
1、我们首先运行手机“小爱音响”,点击界面“儿童模式”。
2、再点击右下角的“同意并继续”。
3、将“儿童模式”后面的滑块开关打开即可。
相关推荐
小爱音箱如何设置儿童模式
阅读量:86
小爱音箱怎么设置儿童模式
阅读量:114
小爱音箱如何开启时间限制?
阅读量:73
小爱音箱怎么开启儿童模式
阅读量:66
小爱音响怎么设置儿童模式
阅读量:86
猜你喜欢
开什么店比较赚钱
什么是行政行为
t波改变是什么意思
高谈阔论的意思
面签是什么意思
手绢是由什么演变而来的
难以置信的意思
砧板什么牌子好
审车需要什么证件
hr是什么意思
猜你喜欢
核苷酸的作用
浮萍是什么意思
世故什么意思
什么食物败火
霸凌什么意思
早泄是什么意思
甲油胶什么牌子好
聊城有什么好玩的地方
什么是肠粘连
什么是政治权利