一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机如何设置录像模式头部美体功能
2026-05-02 19:00:43
1、打开vivo手机相机,点击“录像”进入录像模式。
2、在录像模式下,点击“美颜”,进入美颜设置。
3、点击“美体”,在“美体”选项中选择“头部”,就开启了录像模式下头部美体功能。
相关推荐
vivo手机相机如何设置拍摄画面比例
阅读量:189
vivo手机怎样将视频大小设置为16:9或9:16大小?
阅读量:86
剪映视频如何设爱心特效
阅读量:149
ViVO手机相册如何裁剪图片
阅读量:116
vivox60拍照感觉不清晰
阅读量:75
猜你喜欢
psp是什么
婴儿什么时候可以吃盐
ca什么意思
走账是什么意思
xo什么意思
外贸原单是什么意思
什么是同位素
果酸是什么
什么是平邮
乌合之众是什么意思
猜你喜欢
mpq是什么意思
掉头发是什么原因引起的
d3是什么
便秘是什么原因引起的
双规是什么意思
精斑是什么
经常流鼻血是什么病
黑死病是什么病
地壳中含量最多的元素是什么
干呕是什么原因