一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭货拉拉软件中的营销电话通知?
2026-04-25 14:52:14
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选【营销电话通知】关闭即可。
相关推荐
货拉拉怎么关闭营销电话通知
阅读量:195
铁路12306怎么设置字体大小
阅读量:175
货拉拉如何关闭营销信息推送
阅读量:179
关闭OPPO手机货拉拉-拉货搬家推送消息的方法
阅读量:50
高德地图怎样查看免费ETC
阅读量:141
猜你喜欢
女生的安全期是什么时候
什么是信托
心什么神往
脑震荡有什么症状
凌波仙子是什么花
腐女什么意思
pron是什么词性
韩剧爱情是什么
蛋白粉什么牌子好
什么是封闭针
猜你喜欢
什么是合约机
烟花易冷什么意思
爱是什么?
杞人忧天是什么意思
camera是什么意思
什么是玄关
volume是什么意思
钙片什么时候吃
屈光不正是什么意思
hat什么意思