一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉如何关闭营销信息推送
2026-04-25 14:51:10
1、在我的界面选择右上角的设置图标。
2、选择个性化推荐设置选项。
3、点击营销消息推送后面的橙色按钮进行关闭即可。
相关推荐
货拉拉app怎么注销账号
阅读量:154
怎么申请注销货拉拉账户
阅读量:156
货拉拉怎么彻底注销账号
阅读量:170
在哪里关闭货拉拉软件中的营销电话通知?
阅读量:178
长城炫丽CROSS款AMT雪地模式设置
阅读量:94
猜你喜欢
末影龙蛋怎么拿
脸肿怎么回事
宇智波鼬怎么死的
圆脸适合的发型
固执的近义词
徐州博物馆
excel底纹怎么设置
索尼电视怎么样
鱼块怎么做好吃
学习方式怎么填
猜你喜欢
感冒的症状
怎么清理浏览器缓存
栗子怎么做好吃
胸贴怎么用
国家博物馆地址
网速卡怎么提高网速
风寒感冒药
小米max怎么样
微信零钱明细怎么删除
怎么按摩丰胸