一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么关闭营销电话通知
2026-05-02 23:45:51
1、我们打开手机上的货拉拉,然后我们点击设置。
2、接着点击个性化推荐设置。
3、之后将营销电话通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭营销电话通知。
相关推荐
在哪里关闭货拉拉软件中的营销电话通知?
阅读量:25
货拉拉APP打开订单列表费用统计功能
阅读量:154
万顺叫车商城积分如何兑换?
阅读量:137
怎么开帕萨特暖风?
阅读量:154
小米11联系人怎么批量删除
阅读量:21
猜你喜欢
闽菜菜谱大全
共和国之辉怎么联机
菊花诗句大全
少一个肾会怎么样
观察日记50字大全
亲嘴视频大全
小学生成语大全
不丹国简介
小米手机价格大全
僵尸大全
猜你喜欢
少儿手工制作大全
白头发是怎么回事
许广平简介
打屁屁视频大全
佛经念诵大全
经典作文大全
成年人身份证号大全
女儿早恋怎么办
动漫头像大全
七言诗大全