一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax手机怎么设置单击锁定屏幕
2026-04-27 07:17:09
1、01,从设置页面中选中辅助功能。
2、02,找到触控选项并点击辅助触控。
3、03,挑选我们需要的自定操作方式,将锁定屏幕勾选即可。
相关推荐
苹果13自带设置删除了怎么恢复
阅读量:84
iPhone13虚拟按键怎么调出来
阅读量:154
苹果手机如何开启自动锁屏
阅读量:151
iPhone13怎么设置自动锁屏时间
阅读量:152
苹果13如何设置主屏时间和日期
阅读量:61
猜你喜欢
为什么不能吃它们
卞怎么读
兔子怎么养
长款羽绒服怎么搭配
鹅肝为什么贵
小白兔怎么画
仄怎么读
录屏功能怎么打开
怎么包饺子
缱绻怎么读
猜你喜欢
mp3怎么下载歌曲手机
苹果id怎么注册
琳琅天上为什么解散
怆怎么读
肚脐周围疼是怎么回事
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
三文鱼的做法大全
为什么花呗提前还款是大忌
肩宽怎么量
芝麻信用分怎么提高