一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置自动锁屏时间
2026-04-30 02:49:25
1、首先打开手机进入【设置】。
2、进入设置界面,点击【显示与亮度】。
3、接着点击【自动锁定】进入。
4、然后我们点击修改自动锁屏的时间即可。
相关推荐
苹果13promax手机怎么设置单击锁定屏幕
阅读量:39
苹果11锁屏设置
阅读量:119
iPhone13虚拟按键怎么调出来
阅读量:107
苹果14plus锁屏时间字体怎么调
阅读量:76
苹果手机天气怎么设置
阅读量:162
猜你喜欢
独白是什么意思
end是什么意思
安康的意思
hct是什么意思
铺货是什么意思
摘要是什么意思
kick是什么意思
三长两短的意思
等闲的意思
孺子可教的意思
猜你喜欢
hkd是什么意思
土豆片敷脸有什么好处
审核是什么意思
绅士是什么意思
尿潴留是什么意思
老司机开车什么意思
流连忘返是什么意思
感恩是什么意思
披荆斩棘是什么意思
趋炎附势的意思