一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13自带设置删除了怎么恢复
2026-04-22 01:49:44
1、
打开APP资源库
第一步,我们向左滑动手机屏幕直至打开app资源库,长按设置图标。
2、
点击添加到主屏幕
第二步,我们点击“添加到主屏幕”即可恢复显示在桌面上。
相关推荐
苹果14照片怎么设置
阅读量:64
苹果手机ID昵称怎么改
阅读量:190
苹果手机怎么使用调高音量键连拍
阅读量:73
苹果手机里的微信图标没了怎么办
阅读量:155
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:81
猜你喜欢
鱼丸做法
苹果手机怎么截图
亟怎么读
炖鸡怎么炖好吃
带鱼怎么做好吃
红豆粥的做法
葱油饼的家常做法
我的世界怎么联机
鲍鱼的家常做法
死亡证明怎么开
猜你喜欢
平菇的做法大全
豆角的做法大全
炸土豆条的做法
塘角鱼的做法
洋芋的做法
肥牛的做法
蚝油生菜的家常做法
西红柿酱的做法
燕窝的做法步骤
炸薯条的做法