一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法收藏的语录怎么发送
2026-05-07 09:09:36
1、打开输入法键盘,点击工具栏“设置”图标。
2、进入到设置界面,点击“语录”选项。
3、进入到语录界面,点击上方“收藏”选项。
4、进入收藏界面,点击收藏语录即可发送。
相关推荐
讯飞输入法怎么新增语录
阅读量:97
手机讯飞输入法自定义语录怎么添加
阅读量:140
讯飞输入法怎么添加自定义语录?
阅读量:123
讯飞输入法如何添加常用语录?
阅读量:168
讯飞输入法如何发送收藏的语录
阅读量:129
猜你喜欢
跋扈怎么读
数独怎么玩
土豆丝怎么炒
电脑内存怎么看
信用卡不用了怎么注销
火焰怎么画
肃怎么读
失眠怎么办如何快速睡
邡怎么读
尺子英语怎么读
猜你喜欢
微信红包封面怎么设置
老是放屁是怎么回事
苹果pay怎么用
qq戳一戳怎么设置
手机怎么连接电视
苹果手机卡怎么办
羣怎么读
支付宝的钱怎么转到银行卡
油漆怎么洗
挂烫机怎么用