一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑州老年公交卡如何在手机上进行年审?
2026-04-24 05:44:35
1、登录郑好办首页,点击顶部的“老年卡年审”图标。
2、在老年卡年审确认窗中点击“确定”按钮。
3、录入审核相关信息,点击“开始识别”即可进行年审。
相关推荐
郑州老年卡怎么用手机年审
阅读量:63
郑好办怎么办理老年卡年审
阅读量:103
手机门禁卡怎么弄
阅读量:48
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:111
怎样在手机上年审老年公交卡
阅读量:126
猜你喜欢
南京博物馆预约
创维电视质量怎么样
现代车怎么样
巴望的近义词
女婴发型
mp3怎么下载
美丽的近义词
卷发发型
河北省博物馆
新鲜芦荟怎么做面膜
猜你喜欢
感冒多喝水有什么好处
浙江省博物馆
新鲜柠檬怎么吃
品尝的近义词
孕妇感冒嗓子疼怎么办
电影博物馆
离婚了孩子怎么办
天然气表怎么换电池
怎么哭出来
结婚证怎么办