一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑好办怎么办理老年卡年审
2026-04-24 03:47:42
1、首先打开郑好办主页,把工具栏向左拉动
2、然后在工具栏里点击【老年卡年审】
3、进入老年卡年审页面,将老年卡贴近手机,点击【开始识别】办理年审即可。
相关推荐
郑州老年卡怎么用手机年审
阅读量:170
老年公交卡怎么年检
阅读量:82
青岛老年公交卡在哪里充值
阅读量:93
郑州市老年乘车卡免费乘车次数等规定
阅读量:183
老年乘车卡在手机上怎么充值
阅读量:54
猜你喜欢
考会计证需要什么学历
bs是什么意思
患得患失什么意思
闺蜜是什么
甲胎蛋白是什么意思
rip什么意思
左右逢源是什么意思
手关节痛是什么原因
桃花煞是什么意思
四书五经指的是什么
猜你喜欢
新风系统是什么
三缺一是什么意思
春风又绿江南岸的下一句是什么
手上长透明小水泡是什么原因
人活着的意义是什么
网关是什么
我国古代四大发明是什么
什么是帝国主义
quartz是什么意思
惠州有什么好玩的地方