一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑州老年卡怎么用手机年审
2026-04-30 09:33:37
1、在APP中找到【老年卡年审】。
2、进入页面,查看【办件必知】。
3、识别卡片后,选择【支付方式】,完成年审。
相关推荐
郑州老年公交卡如何在手机上进行年审?
阅读量:179
郑好办怎么办理老年卡年审
阅读量:41
郑州老年卡怎么办理
阅读量:171
北京市老年公交卡如何办理
阅读量:39
郑州市老年乘车卡免费乘车次数等规定
阅读量:30
猜你喜欢
shadow是什么意思
dwg是什么文件
hobby什么意思
女生说6524是什么意思
什么叫朋友
drinks是什么意思
冬天喝什么茶好呢
冰恋是什么
amt是什么意思
增资扩股是什么意思
猜你喜欢
tm什么意思
西安有什么特产
鹅口疮是什么
论据是什么
周公之礼是什么意思
春风对什么
什么是旗舰店
plate什么意思
pin码是什么意思
鼻毛变白是什么原因