一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 16:01:52
1、首先打开手机的澎湃新闻软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
阅读量:23
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
怎么关闭澎湃新闻app的个性化推荐?
阅读量:27
澎湃新闻如何关闭个性化推荐功能
阅读量:54
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:158
猜你喜欢
维生素k2
什么药能让男人延时
poke是什么意思
泥鳅养殖
什么是管理者
语文是什么让人什么
今年什么时候立秋
维生素p
大地指什么
汽车过户需要什么手续
猜你喜欢
志向是什么意思
xt什么意思
送女生什么礼物好
两厢和三厢有什么区别
富含维生素e的食物
隐晦是什么意思
澳洲龙虾养殖
预科班是什么意思
养殖什么赚钱
维生素pp