一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增加旁白“链接”转子显示控制
2026-05-07 04:35:45
1、首先孝联
手机设置辅助功能羞捕页面点击“旁白”。
2、然后
“旁白”显示页面点击“贪选获转子”。
3、最后
页面下滑找到“链接”,点击增加转子控制。
相关推荐
iPhone增加旁白“标题”转子显示控制
阅读量:59
iPhone“列表”旁白转子怎样增加
阅读量:21
iPhone怎样增加旁白转子“活动”显示
阅读量:171
iPhone增加旁白转子“盲文屏幕输入”显示
阅读量:39
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
阅读量:98
猜你喜欢
无证驾驶汽车怎么处罚
volte是什么功能
与本人关系如何怎么填
word里面怎么打分数
生活需要仪式感
微信朋友圈怎么截图
怎么看怎么办
窦性心动过缓是什么意思
遴选是什么意思
薏米粉怎么吃
猜你喜欢
先兆流产如何保胎
怎么看谁特别关心我
生活需要挫折
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
胃不好的人怎么养胃
工作性质怎么填
安庆e网生活
生活告诉我
小明的快乐生活
苏婷的放荡生活