一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化推荐功能怎么关闭?
2026-04-25 04:42:44
1、进入我的页面,点击设置。
2、点击页面上的隐私设置。
3、找到个性化推荐的选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
VIVO钱包怎么开启消息通知
阅读量:120
好看视频如何关闭广告推荐
阅读量:112
今日头条怎么查看历史记录并删除
阅读量:40
华为音乐如何自定义启动页面
阅读量:77
西瓜视频默认精选怎么改成推荐
阅读量:24
猜你喜欢
怎么瘦双下巴
宝宝发烧怎么物理降温
怎么做薯条
宝宝积食怎么办
助学贷款怎么还
怎么编手链
怎么在网上开店
pdf怎么打印
虫牙疼怎么办
申请理由怎么写
猜你喜欢
杭州电子科技大学怎么样
文玩核桃怎么盘
蚊子咬了怎么办
怎么做寿司
痣是怎么形成的
脸过敏了红肿痒怎么缓解
热汤面条怎么做好吃
微店怎么开
猥亵怎么读
孙坚怎么死的