一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频默认精选怎么改成推荐
2026-04-23 00:32:27
1、打开手机App首页,点击底部“我的”。
2、进入到我的界面,点击页面“设置”选项。
3、进入到设置界面,点击“默认首页”设置项。
4、进入到默认首页设置,选择“推荐频道”即可。
相关推荐
打开手机屏幕录制推送消息的方法
阅读量:131
如何停用今日头条极速版个性化推荐
阅读量:37
趣头条app如何设置管理手机隐私权限
阅读量:96
今日热点怎么删除?今日热点怎么卸载?
阅读量:36
今日头条App怎么申请开通更多创作权益
阅读量:89
猜你喜欢
卡哇伊是什么意思
dlc是什么意思
什么是渎职罪
阳奉阴违的意思
gold是什么意思
purple是什么意思
大单托盘是什么意思
衣锦还乡什么意思
pluto什么意思
握力器有什么用
猜你喜欢
深沉的意思
甄别是什么意思
水流指示器的作用
volte是什么意思
dinner是什么意思
深邃的意思
is是什么意思
辗转反侧的意思
非礼勿视什么意思
大满贯是什么意思