一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《聊天漂流瓶》如何开启通知震动设置?
2026-05-10 21:30:52
1、第一步:打开聊天漂流瓶App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入通知设置界面,开启【通知震动设置】即可,如图所示。
相关推荐
《聊天漂流瓶》怎么开启通知推送设置?
阅读量:56
聊天漂流瓶如何关闭通知震动
阅读量:58
怎么在聊天漂流瓶开启通知推送设置
阅读量:125
聊天漂流瓶如何开启通知震动设置?
阅读量:140
聊天漂流瓶怎么查看关于聊天漂流瓶?
阅读量:133
猜你喜欢
工作经历怎么写
细小怎么治
手机触屏失灵怎么办
炸鸡腿怎么做
腾达路由器怎么样
我的世界怎么打开背包
欠条怎么打
我的世界雪人怎么做
逆行怎么处罚
奶泡怎么打
猜你喜欢
衣服发黄怎么洗白
五险一金怎么交
汉堡包英语怎么说
蓦怎么读
发烧怎么退烧
中国民航大学怎么样
怎么画龙
电源已接通未充电怎么办
itunes怎么下载
血液循环不好怎么调理