一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在聊天漂流瓶开启通知推送设置
2026-05-03 23:20:10
1、打开聊天漂流瓶App我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击通知设置。
3、最后在通知设置界面,点击开启【通知推送设置】即可。
相关推荐
聊天漂流瓶怎样进行通知推送设置
阅读量:46
聊天漂流瓶如何开启通知振动设置
阅读量:174
聊天漂流瓶如何关闭通知推送
阅读量:188
《聊天漂流瓶》怎么开启通知推送设置?
阅读量:151
聊天漂流瓶怎么检漂流瓶
阅读量:50
猜你喜欢
蓟县生活网
哎生活vs爱生活
小锅盖怎么升级
运费险是什么意思
如何提高投篮命中率
如何调节电脑亮度
手机经常死机怎么办
呼叫转移是怎么回事
抻面怎么和面
天帝的悠闲生活
猜你喜欢
聚享游怎么赚钱快
图奇怎么玩
2月份工资怎么算
梦见老公出轨了是什么征兆
运费险是什么意思
方框内怎么打钩
cpa是什么证书
电脑关机快捷键是什么
如何鉴别注胶翡翠
摄像头打不开怎么回事