一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置门禁卡功能
2026-05-02 18:30:37
1、打开华为钱包在首页选择开门选项进入。
2、点击添加钥匙选择门禁卡,在这里输入小区或者添加空白门禁卡。
3、打开NFC输入门禁卡信息即可。
相关推荐
华为手机门禁卡怎么设置
阅读量:135
华为手机感应门禁卡功能在哪里
阅读量:143
华为钱包门禁卡如何设置
阅读量:103
华为手机nfc功能怎么添加门禁卡
阅读量:89
华为nfc怎么用门禁卡
阅读量:166
猜你喜欢
男孩短发发型
淘宝账单怎么查
蛋卷头发型图片
南京信息工程大学怎么样
淘宝怎么取消订单
鸣人的假期怎么下载
碗莲种子怎么种
亲爱的用英文怎么说
尿痛是怎么回事
北京动物博物馆
猜你喜欢
厉害的近义词
最新中长发发型图片
时尚发型
蹒跚的近义词
自信的近义词
漂亮的近义词
粉饼碎了怎么办
我的世界书架怎么摆
喉咙干痒咳嗽怎么办
怎么知道怀孕