一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机感应门禁卡功能在哪里
2026-04-22 03:58:28
1、找到华为自带的【华为钱包】,点击进入。
2、在首页中,点击上方菜单栏中的钥匙。
3、在钥匙中点击下方的门禁卡。
4、在门禁卡页面点击模拟实体门禁卡,进入后即可。
相关推荐
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:151
华为手机门禁卡如何设置
阅读量:152
华为手机怎么开门禁卡
阅读量:190
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:94
华为手机门禁卡不能用怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
during怎么读
棉花糖怎么做
心绞痛怎么办
怎么查微信注册时间
狐狸怎么叫
压力太大怎么办
孕周怎么算
阳痿早泄怎么调理
挤完痘痘后怎么处理
吃海鲜过敏怎么办
猜你喜欢
社保卡丢了怎么补办
王者荣耀花木兰怎么玩
虫牙疼怎么办
郫县怎么读
ears怎么读
苹果5怎么截图
佳钓尼鱼竿怎么样
pupil怎么读
腿酸怎么办
寄快递怎么寄