一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone小窗口播放怎么设置
2026-05-13 22:19:54
1、
点击辅助功能
打开苹果手机的设置,点击辅助功能。
2、
点击触控按钮
在辅助功能界面,点击触控进去。
3、
点击辅助触控
点击开启辅助触控功能,即可打开小窗口播放。
相关推荐
苹果手机怎么小窗口播放视频?
阅读量:26
苹果怎么设置开小窗看视频
阅读量:173
苹果怎么小窗口播放视频?
阅读量:79
苹果画中画怎么操作
阅读量:105
苹果手机怎么开启视频悬浮窗
阅读量:193
猜你喜欢
头痒怎么办
ppt背景怎么设置
大众汽车怎么样
整体认读音节怎么读
晚上打呼噜怎么办
animals怎么读
泳帽怎么戴
电脑怎么分区
左眼皮一直跳是怎么回事
原液怎么用
猜你喜欢
docm文件怎么打开
学生检讨书怎么写
罗马数字怎么打
怎么鉴定玉的真假
油汀取暖器怎么样
宫保鸡丁怎么做好吃
八宝粥怎么做
我的世界铁砧怎么修复
乙肝怎么治
电脑cpu怎么看