一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么更改兴趣推荐?
2026-04-22 23:30:00
1、首先打开手机中的小红书APP。
2、进入软件以后,点击右下角的我。
3、在我的页面中选择编辑资料。
4、进入资料页面以后,选择兴趣。
5、然后选择自己要更改的兴趣进行保存即可。
相关推荐
小红书兴趣怎么修改
阅读量:177
小红书怎么更改兴趣标签
阅读量:81
小红书APP怎么设置兴趣爱好?
阅读量:125
小红书兴趣怎样修改
阅读量:58
怎样设置小红书推送的兴趣偏好
阅读量:91
猜你喜欢
如何做好安全工作
云南工商学院怎么样
手机尺寸怎么算
自律是什么意思
渣男是什么意思
如何批量删除qq好友
夏天如何防晒
8月22日是什么星座
生活电器
发票作废怎么处理
猜你喜欢
如何选专业
如何让女人潮喷
怎么去黑铁酒吧
初中生活
热闹的反义词是什么
发糕怎么做才松软
如何理财存钱
如何写请假条
mmap文件怎么打开
如何选择吸尘器