一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《德语学习背单词》怎么开启单词背诵模式
2026-05-12 12:27:21
1、第一步:打开手机APP首页,点击底部【背单词】。
2、第二步:进入背单词页面,点击【设置】。
3、第三步:进入背词设置页面,开启【单词背诵】即可。
相关推荐
德语背单词app怎么下载词典库?
阅读量:125
《德语学习背单词》怎么关闭背词提醒
阅读量:96
德语背单词app怎么设置语音播报语速
阅读量:172
德语背单词如何设置语音播报语速
阅读量:184
德语背单词app怎么设置主题颜色
阅读量:192
猜你喜欢
蓝莓怎么洗
怎么种大蒜
苹果怎么激活
税负率怎么算
无花果干怎么吃
和平精英免费挂怎么开
月经颜色发黑是怎么回事
灰指甲怎么治
乌冬面怎么做好吃
飞机票怎么买
猜你喜欢
晕车怎么缓解
啤酒肚怎么瘦下来
油漆怎么洗
违章停车怎么处罚
television怎么读
二字大写怎么写
社会实践怎么写
怎么压缩图片大小
美团外卖怎么加入
艾瑞泽5怎么样