一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德语背单词如何设置语音播报语速
2026-05-12 12:39:53
1、选择手机上德语背单词APP,选择头像。
2、选择发音设置。
3、拖动滑块设置播报语速。
1、选择手机上德语背单词APP,选择头像。
2、选择发音设置。
3、拖动滑块设置播报语速。
相关推荐
掌上滁州APP如何设置语音播报语速
阅读量:54
你好金塔如何设置语音播报语速
阅读量:28
如何设置杭州新闻APP的语音播报语速
阅读量:42
魅力临潭app如何设置语音播报语速
阅读量:32
秦皇岛PLUS如何设置语音播报语速
阅读量:126
猜你喜欢
ps的切片工具怎么用
如何看风水
timex手表怎么样
博白生活网
考生号是什么
重生之小资生活
剑网3怎么赚钱
兔子的生活习性
生活标志
diy是什么意思
猜你喜欢
夫妻间怎么相处
电力猫怎么设置
如何瘦腰腹
如何创建qq群
孕妇痔疮怎么治
跳蚤怎么杀
二月份是什么星座
勾的符号怎么打
螃蟹怎么洗干净视频
cad线条怎么加粗