一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德语背单词app怎么设置语音播报语速
2026-05-12 13:25:42
1、打开德语背单词app后,点击【头像图标】。如下图。
2、进入我的界面,点击【发音设置】。如下图。
3、进入发音设置界面,拖动滑块设置播报语速。如下图。
相关推荐
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
阅读量:42
西语背单词app怎么设置在线发音语速?
阅读量:67
杭州新闻怎么设置语音播报语速
阅读量:53
德语背单词app怎么设置语音播报语速
阅读量:99
长春+app怎样设置语音播报语速?
阅读量:63
猜你喜欢
职业装搭配
苏州蠡口家具城攻略
腰围怎么量图解
安徽宏村旅游攻略
显卡内存不足怎么办
张家界自由行旅游攻略
骑自行车能减肥吗
金额大写怎么写
怎么样才能当老师
东鹏卫浴怎么样
猜你喜欢
猎天使魔女攻略
女人气血虚怎么调理
圣诞节的来历简介
朱自清简介资料
大众途锐怎么样
心供血不足怎么调养
三国杀攻略
星露谷物语攻略
一周减肥计划
德意燃气灶怎么样