一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词怎么更改单词发音次数
2026-05-12 12:38:44
1、先打开应用进入,点击我的【设置】
2、在设置中心,点击下面的【背单词设置】选项
3、如下,点击【单词发音次数】选项
4、最后,如下在单词发音次数中,更改次数即可
相关推荐
疯狂背单词软件怎样开启单词自动发音?
阅读量:126
疯狂背单词如何开启单词自动发音
阅读量:52
怎么在《疯狂背单词》中设置单词发音次数
阅读量:63
怎样开启《疯狂背单词》单词自动发音
阅读量:183
疯狂背单词如何开启【单词自动发音】功能?
阅读量:55
猜你喜欢
九里香的养殖方法
保险箱怎么开
qq找回密码的方法
家常红烧肉
打卤面的家常做法
炖猪蹄的家常做法
大便干燥怎么调理
牛腩的做法大全家常
学习语文的方法
王者荣耀图片大全
猜你喜欢
轮胎尺寸怎么看
家常菜剧情
背上长痘痘怎么治疗
兔肉的家常做法
中间的圆点怎么打
红牛喝多了会怎么样
城建税怎么算
鱼汤怎么熬
香囊怎么做
怎么下载电子书