一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词软件怎样开启单词自动发音?
2026-05-07 06:51:36
1、第一步:打开疯狂背单词软件,找到【设置】。
2、第二步:在设置页面中,找到【背单词设置】。
3、第三步:最后在背单词设置页面中,找到【单词自动发音】,点击开关就可以进行开启单词自动发音。
相关推荐
疯狂背单词APP如何设置成单词自动发音
阅读量:39
疯狂背单词怎样开启联网时单词自动发音
阅读量:149
疯狂背单词在哪儿切换发音
阅读量:49
疯狂背单词怎样开启例句自动发音
阅读量:193
疯狂背单词怎样查看发音指导
阅读量:104
猜你喜欢
鲍鱼做法大全
黑米粥的做法和配料
热狗的做法
菜煎饼的做法
怎么样
肇怎么读
山药的做法
电脑怎么调亮度
脆皮蛋卷的做法
鸡爪子的做法
猜你喜欢
土豆烧牛肉的家常做法
海参的家常做法
论文参考文献怎么标注
肠粉的做法
红烧冬瓜的做法
耳鸣是怎么回事
酸菜炒肉的做法
葡式蛋挞的做法
对虾的做法
自制冰淇淋简易做法