一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词如何开启单词自动发音
2026-05-12 13:35:34
1、在疯狂背单词我的页面点击打开设置功能。
2、在设置页面中点击背单词设置选项。
3、进入到背单词设置页面,开启单词自动发音的开关即可。
相关推荐
《疯狂背单词》App怎么开启单词自动发音?
阅读量:192
《疯狂背单词》例句自动发音怎么开启?
阅读量:30
怎样开启《疯狂背单词》单词自动发音
阅读量:121
疯狂背单词app怎么关闭单词自动发音设置
阅读量:164
疯狂背单词app如何开启例句自动发音设置
阅读量:136
猜你喜欢
蛋糕怎么做用电饭锅
奔驰suv大全
和珅简介
事实论据大全
植物大战僵尸图片大全
营业收入怎么算
日本美女漫画大全
菜品大全
足球规则大全图解
阿玛尼粉底液怎么样
猜你喜欢
起亚k5怎么样值得买吗
大全新能源
班规大全
马交配大全
内涵段子暗号对话大全
小白兔简笔画图片大全
文都考研怎么样
狗拉稀怎么办
虎皮鱼怎么养
东风日产怎么样