一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大力家长如何查看通讯录授权
2026-04-29 13:25:14
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
点击【通讯录授权】查看,即可。
相关推荐
大力家长怎么关闭通讯录授权
阅读量:164
大力家长如何关闭通讯录授权
阅读量:49
授权喜马拉雅访问通讯录好友
阅读量:182
如何授权抖音读取通讯录好友
阅读量:154
唱吧怎么授权通讯录
阅读量:34
猜你喜欢
小说名字大全
免费取名字大全女孩
粤菜家常菜谱大全
麻衣相法大全图解
比重怎么算
差评怎么改好评
xo酒的价格图片大全
小米手环怎么样
会议通知怎么写
小米手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
电脑自动开机怎么设置
sql语句大全
植物大战僵尸大全
刮伦小说大全
索尼微单镜头大全
滚床单视频大全
qq网名大全女生
甲秀楼简介
邪恶漫画色系大全
疾病大全