一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大力家长怎么关闭通讯录授权
2026-05-01 10:28:30
1、打开大力家长,在设置界面点击隐私设置。
2、在隐私设置界面,点击通讯录授权。
3、在应用信息界面,点击权限。
4、在权限界面,点击通讯录。
5、进入通讯录权限界面,点击禁止。
相关推荐
安卓版朱贝如何查看热门直播?
阅读量:35
今日头条怎么进入到钱包?
阅读量:86
抖音极速版怎么开启锁定保护
阅读量:174
今日头条极速版如何获取金币?
阅读量:148
今日头条极速版领金币最全攻略?
阅读量:105
猜你喜欢
哲学家们都干了些什么
大便绿色是什么原因
按揭什么意思
wcb是什么材质
c位是什么意思
雅蠛蝶什么意思
宝宝什么时候长牙
增添的反义词是什么
什么的学校
什么是封闭针
猜你喜欢
羽毛球拍什么牌子好
提拉米苏是什么意思
新鲜的反义词是什么
兵马俑是什么
1965年是什么命
心跳过缓是什么原因
小肚子疼是什么妇科病
台湾什么时候回归
cnf是什么意思
党的指导思想是什么