一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么授权通讯录
2026-04-28 16:11:25
1、
修改隐私数据
在唱吧的设置中修改隐私的数据。
2、
打开通讯录详情
打开通讯录的详情。
3、
启用授权通讯录功能
启用授权通讯录的功能。
4、
点击好即可
弹出窗口中点击好的选项,即可授权通讯录。
相关推荐
白手APP怎么关闭通讯录授权
阅读量:171
唱吧怎么添加通讯录好友
阅读量:63
唱吧怎么绑定通讯录
阅读量:119
如何授权云闪付通讯录?
阅读量:117
如何授权微信同步手机通讯录
阅读量:95
猜你喜欢
孜然羊肉的家常做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
大黄鱼的做法
肩周炎疼痛怎么办
罗宋汤的家庭做法
红烧排骨的做法视频
黄鳝做法
蒜蓉辣椒酱的做法
热可可的做法
炖鸡的做法大全
猜你喜欢
焖面的做法
炒黄豆芽的做法
焯怎么读
谒怎么读
清炖猪蹄的家常做法
猪肉的做法大全
肘子的家常做法
骉怎么读
田螺的做法
蒸鲈鱼的做法