一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语音控制怎么设置中文
2026-04-28 03:51:16
1、打开辅助功能。
2、选择点击语音控制。
3、打开语言选项。
4、在选择设置为中文。
相关推荐
苹果语音控制语言怎么设置中文
阅读量:123
iphone语音控制设置成中文
阅读量:57
苹果语音控制用语言如何设置
阅读量:61
苹果语音控制怎么更改为中文
阅读量:20
苹果手机语音控制怎么改成中文
阅读量:70
猜你喜欢
怎么断奶
白细胞低是怎么回事
月经发黑是怎么回事
雌激素高怎么办
后空翻怎么练
生日贺卡怎么写
宝宝拉肚子怎么办
项目简介怎么写
油漆怎么洗
怎么延长时间
猜你喜欢
微博怎么发
我的世界信标怎么做
睡觉磨牙怎么治疗
万大写怎么写
怎么骂人
怎么看微信是哪一年注册的
化石是怎么形成的
非典是怎么引起的
小便很黄是怎么回事
靳东怎么读