一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语音控制用语言如何设置
2026-04-23 22:00:43
1、选择语音控制项
点开苹果辅助功能页,选择“语音控制”设置选项。
2、打开语言界面
在语音控制设置中,打开“语言”设置界面。
3、载入语言
选择需要的语言,进行载入即可。
相关推荐
iPhone13如何设置语音控制的语言
阅读量:131
苹果手机语音控制怎么设置中文
阅读量:135
苹果语音控制语言怎么设置中文
阅读量:28
苹果语音控制怎么更改为中文
阅读量:24
iphone语音控制设置成中文
阅读量:91
猜你喜欢
ps怎么下载
dll文件怎么打开
半月板损伤怎么治疗
婴儿拉肚子怎么办
狗怎么交配
开塞露怎么使用
口罩怎么画
子怎么读
头发少怎么扎好看
电视盒子怎么用
猜你喜欢
视频怎么旋转
怎么戒酒
怎么让腿变直
p站怎么进去
得了肩周炎怎么办
小兔子怎么养
论文结束语怎么写
地球是怎么来的
调音器怎么用
韩语对不起怎么说