一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在得到App中领取学生证
2026-04-21 23:35:26
1、点击手机桌面的得到App图标,打开应用。
2、点击得到首页中的【我的】按钮。
3、进入我的页面后,点击页面顶部,箭头所指的图标。如下图所示:
4、进入学生证界面,点击【立即领取】即可。
相关推荐
QQ怎么领取赛博朋克学生证
阅读量:132
得到如何领取学生证
阅读量:171
得到APP如何领取学生证
阅读量:145
得到怎么领取学生证
阅读量:61
qq怎么领取赛博学生证
阅读量:163
猜你喜欢
驿马是什么意思
sle是什么病的缩写
speed是什么意思
交际花是什么意思
purse是什么意思
星星是什么
christmas是什么意思
play什么意思
wtf什么意思
2016年是什么年
猜你喜欢
长脸适合什么眼镜
避孕药有什么副作用
jk制服是什么梗
三从四德指的是什么
什么是辟谷
摆布的近义词是什么
澄面是什么面粉
bv是什么牌子
memo是什么意思
co是什么意思