一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP如何领取学生证
2026-04-22 01:08:33
1、点击“得到”图标,打开APP
2、点击界帽付面右下角“我的”
3、点击界面上方“学生证”图标
4、在弹出的界面中点击购菊各“立即领取”按钮墨始
相关推荐
得到怎么领取学生证二维码
阅读量:183
手机得到app如何获取学生证并分享
阅读量:83
小学生学生证怎么办理
阅读量:75
学生证丢失怎么补办
阅读量:150
得到APP如何领取学生证
阅读量:137
猜你喜欢
丝蕴洗发水怎么样
武隆旅游
无锡旅游景点
怎么才能让自己变帅
学制怎么填写
猫的特点是什么
西沙旅游
河南景区
痛经时怎么办
计算机病毒特点
猜你喜欢
嵊泗列岛旅游攻略
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
平板电脑怎么上网
人流后多久可以吃辣
荆州旅游
冉闵怎么读
马来西亚旅游景点
腾冲旅游景点
163邮件怎么撤回
淘宝怎么认证