一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么领取学生证二维码
2026-04-22 02:42:30
1、手机点击打开得到应用软件。
2、在应用软件首页中,点击右下角我的选项。
3、点击上方学生证的图标。
4、在学生证页面中,点击立即领取的选项。
5、领取学生证后,即可查看得到二维码。
相关推荐
步道乐跑软件中怎么联系客服?
阅读量:90
FLASHCS3中如何设置渐变颜色
阅读量:174
怎么在易班上向辅导员请假
阅读量:155
学生证磁条怎么办理
阅读量:64
大学生如何传承传统文化论文
阅读量:175
猜你喜欢
电子邮箱格式怎么写
酸辣鸡杂的做法
牛肉包子馅做法大全
奥特曼怎么画
怀孕怎么算时间
红烧鱼的做法视频
番茄牛腩的做法
补血汤的做法大全
增值税怎么算
酸菜鱼的做法和步骤图
猜你喜欢
酸菜面的做法
蚝油生菜的家常做法
百合的吃法和做法
牛排做法大全
炸猪排的做法
怎么
咖喱虾的做法
清蒸排骨的做法
破壁机食谱大全及做法
香囊的做法