一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么领取学生证
2026-04-22 01:12:24
1、打开得到app,在首页右下角点击我的。
2、然后进入我的页面,点击上方的证件图标。
3、之后找到学生证,点击立即领取即可。
相关推荐
我们自己如何在家拍证件照的?
阅读量:54
度小满金融怎么添加第二紧急联系人
阅读量:134
深秋一抹红是什么意思
阅读量:189
荔枝怎么退出登录当前账号
阅读量:175
大一新生如何拿到奖学金?#入学准备攻略#
阅读量:137
猜你喜欢
麂怎么读
糟鱼的家常做法
文蛤蒸蛋的做法
芸豆的做法
掣怎么读
地瓜做法
苤蓝的做法大全
无骨鸡柳的做法
炒金针菇的家常做法
孜然羊肉的做法
猜你喜欢
桎梏怎么读
带鱼怎么做
鸡爪子的做法家常做法
炒鸡的做法
水晶饺子皮的做法
西兰花的家常做法
鲍鱼的家常做法
毛血旺的做法最正宗的做法
大骨头汤的做法
核桃露的做法