一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭?
2026-04-23 11:24:43
1、首先打开【腾讯体育】,选择【我的】点击左上角的【设置】选项;
2、然后点击【隐私设置】选项;
3、最后点击关闭【按我的兴趣推荐内容】即可。
相关推荐
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭
阅读量:45
腾讯体育如何设置按我的兴趣推荐内容?
阅读量:60
腾讯体育如何设置按我的兴趣推荐内容?
阅读量:97
腾讯体育怎么设置兴趣推荐内容?
阅读量:69
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣推荐内容功能
阅读量:179
猜你喜欢
吃什么可以降血压
凉拌菜调料
凉拌牛肉的做法
西安旅游
我终于可以不再爱你了
用哑铃怎么练胸肌
淘宝上怎么换货
凉拌皮蛋的做法
泸沽湖旅游景点
旅游购物
猜你喜欢
海苔吃多了会怎么样
鲜奶可以加热吗
旅游开发
龙门石窟旅游攻略
精子活力差怎么办
去丽江旅游攻略
重庆工商职业学院怎么样
宁夏旅游攻略景点必去
世界旅游日
淘宝可以货到付款吗