一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何设置按我的兴趣推荐内容?
2026-04-21 17:16:55
1、打开软件我的页面后,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、打开隐私设置页面,点击打开【按我的兴趣推荐内容】的开关按钮即可。
相关推荐
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:137
腾讯课堂如何设置我的兴趣
阅读量:169
腾讯体育如何设置按我的兴趣推荐内容?
阅读量:137
PP体育怎么关闭按我的兴趣推荐内容功能
阅读量:58
腾讯体育按照我的兴趣推荐内容设置在哪里打开
阅读量:72
猜你喜欢
打印机怎么连接电脑
颛怎么读
晋怎么读
炜怎么读
广式萝卜糕的做法
怎么表白
三明治的做法家常做法
三汁焖锅的做法
清汤面的做法
觊觎怎么读
猜你喜欢
钧怎么读
干豆腐的做法大全
洋芋叉叉的做法
鸭汤的做法大全
红烧肉怎么做最好吃
内酯豆腐的家常做法
乡巴佬鸡蛋的做法
乳鸽汤的做法
青椒炒肉丝的做法
alt怎么读