一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭
2026-04-23 11:22:08
1、首先打开【腾讯体育】,选择【我的】点击左上角的【设置】选项;
2、在弹出来的页面中,点击【隐私设置】选项;
3、在弹出来的页面中,最后点击关闭【按我的兴趣推荐内容】即可。
相关推荐
腾讯体育按照我的兴趣推荐内容设置在哪里打开
阅读量:119
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣推荐内容功能
阅读量:81
腾讯体育如何设置按我的兴趣推荐内容?
阅读量:29
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣推荐通知功能
阅读量:95
腾讯体育按照我的兴趣推送推知设置在哪里打开
阅读量:29
猜你喜欢
腊鸡的做法
晕车怎么办
煜怎么读音
方案怎么写
怎么压缩视频
鱼怎么做好吃
隔夜茶为什么不能喝
职业怎么填
马超怎么玩
馥怎么读
猜你喜欢
霰弹枪怎么读
大虾怎么做好吃
怎么分盘
怎么瘦腿最快最有效
怎么申请电子邮箱
承诺书怎么写
怎么清理手机内存
邓紫棋为什么叫gem
兀怎么读
怎么做馒头