一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通讯录准许“日历”读取联系人
2026-04-30 04:26:41
1、首先
手机设置页面下滑点击“案沫隐私”。
2、然后
下滑“隐私”显示页面点击“通讯录”。
3、最后
页面块销下滑找到“日历”旁边册陵之标签,点击准许读取。
相关推荐
iphone日历怎么设置农历生日
阅读量:78
iphone日历怎么添加生日
阅读量:79
iPhone13怎样设置联系人生日提醒
阅读量:170
iphone怎么设置农历生日提醒
阅读量:177
iphone怎么设置每年农历生日提醒
阅读量:25
猜你喜欢
签注是什么意思
黄色上衣配什么颜色裤子
烘干机什么牌子好
淘宝降权是什么意思
犊子是什么意思
花痴是什么意思
二建成绩什么时候出
二哈是什么狗
下巴长痘是什么原因
什么能解酒
猜你喜欢
手脚脱皮是什么原因
蓝色代表什么
一别两宽是什么意思
6月1日是什么星座
什么是区块链
柳暗花明是什么意思
后裔是什么意思
sick是什么意思
核磁共振能检查什么
玉米什么时候传入中国的