一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么隐藏音标提示
2026-04-22 16:59:37
1、首先打开手机中的墨墨背单词。
2、之后点击右下角“我的”,进入个人中心。
3、然后点击学习设置。
4、进入学习设置界面后,点击单词设置。
5、最后点击隐藏音标提示即可。
相关推荐
墨墨背单词如何设置单词显示音标
阅读量:167
墨墨背单词怎么隐藏单词音标
阅读量:44
怎么隐藏墨墨背单词软件的单词音标?
阅读量:42
墨墨背单词怎么隐藏单词音标?
阅读量:193
墨墨背单词软件如何隐藏单词音标?
阅读量:111
猜你喜欢
集合竞价是什么意思
什么是pm2.5
rp什么意思
摆地摊卖什么利润大
篮球运动员
below什么意思
维生素ve
外包公司是什么意思
style什么意思
肉狗养殖
猜你喜欢
淘宝直通车是什么意思
维生素e乳的作用
世界上什么人一下子变老?
代沟是什么
揽胜运动版
白茫茫的什么
3月初3是什么日子
original是什么意思
挑拨离间是什么意思
维生素e擦脸