一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果Safari浏览器如何查看清除历史记录?
2026-04-26 09:55:32
1、打开苹果自带浏览器,点击右下方书本图标。
2、点击时钟图标,进入历史记录。
3、点击右下角“清除”。
4、按照自己需要清除的时间段进行历史记录的清除即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果Safari浏览器如何查看清除历史记录?
阅读量:106
苹果自带浏览器历史记录怎么找回
阅读量:123
safari如何找回删除的历史记录
阅读量:125
苹果浏览器删除的历史记录怎么恢复
阅读量:127
safari历史浏览记录怎么恢复
阅读量:170
猜你喜欢
两张图片怎么合成一张
小孩体质差怎么办
开户支行怎么查
痔疮大便出血怎么办
灏怎么读音是什么
延边大学怎么样
怎么选股票
怎么开通qq空间
联通积分怎么获得
我的世界怎么做箭
猜你喜欢
脾气不好怎么办
pdf怎么加密
ps魔棒工具怎么用
黑眼圈怎么调理
荣威怎么样
电脑怎么上锁
煮方便面怎么做好吃
qq怎么改身份证
怎么看主板型号
上海海事大学怎么样