一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果Safari浏览器如何查看清除历史记录?
2026-04-21 22:01:01
1、打开苹果自带的浏览器,点击右下方的书本图标。
2、点击“时钟”图标,进入“历史记录”。
3、选择右下角的“清除”,按照自己需要清除的时间段进行历史记录的清除即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果Safari浏览器如何查看清除历史记录?
阅读量:184
苹果自带浏览器历史记录怎么找回
阅读量:62
苹果浏览器删除的历史记录怎么恢复
阅读量:41
safari如何找回删除的历史记录
阅读量:35
苹果手机网页浏览记录怎么恢复
阅读量:111
猜你喜欢
dhea是什么药
举一反三是什么意思
手机没信号是什么原因
知性是什么意思
提纲是什么意思
碧莲是什么意思
慈祥的反义词是什么
1976年属什么
熠是什么意思
siri是什么
猜你喜欢
什么是混合物
1069是什么意思
lotion是什么意思
相信的反义词是什么
jerry是什么意思
什么是可转债
mouth什么意思
世界上牙齿最多的动物是什么
洋芋是什么
airdrop是什么