一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
强制手机恢复出厂设置方法
2026-04-29 22:38:59
1、在手机设置界面,我们点击打开系统,进入系统设置界面,
2、在系统设置界面,我们点击打开重置,进入重置设置界面,
3、在重置界面,我们点击恢复出厂设置按钮,进行恢复就可以了。
相关推荐
手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置
阅读量:123
VIVO X7 线刷兼救砖 视频教程 原出厂包
阅读量:185
oppo怎么恢复出厂设置
阅读量:162
解vivox6系列账号锁
阅读量:82
手机开机密码忘了怎么解锁
阅读量:59
猜你喜欢
completely是什么意思
enabled是什么意思
绅士是什么意思
氟利昂是什么
高血压要注意什么
1433223什么意思
危险期是什么时候
左肋骨下方是什么器官
履约保函是什么意思
lpg是什么意思
猜你喜欢
什么最赚钱
女中音适合唱什么歌
拉毛是什么意思
fried是什么意思
clever什么意思
好友克隆是什么意思
藏青色裤子配什么颜色上衣
v币是什么
什么死什么悲
什么是气质