一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么恢复出厂设置
2026-04-26 15:03:57
1、在设置界面,点击【其他设置】。
2、在其他设置页面,点击【还原手机】。
3、在还原手机页面,以还原无线设置为例,点击【还原无线设置】。
4、单击【还原无线设置】,这样就还原成功。
相关推荐
oppo恢复出厂设置在哪
阅读量:83
如何强制OPPO恢复出厂设置
阅读量:110
oppo怎样恢复出厂设置
阅读量:130
有开机密码手机就安全?不这样设置形同虚设
阅读量:88
OPPO怎么重启和清除数据
阅读量:168
猜你喜欢
日本拉面的做法
苹果手机怎么换铃声
升学宴祝词怎么说
为什么我的世界进不去
鸿鹄怎么读
地震是怎么形成的
黑豆泡醋的做法
神庙为什么要杀范闲
黑鱼怎么做好吃
开除员工怎么赔偿
猜你喜欢
走投无路急用钱怎么办
猝怎么读
为什么手机网速很慢
为什么你背着我爱别人
脚臭怎么办
昱怎么读音
菖蒲怎么读
第一次进不去怎么办
手机进水怎么办
滇怎么读