一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么重启和清除数据
2026-04-22 16:22:16
1、同时长按电源键和音量上键,超过8秒,即可重启手机。
2、点击“设置”--“其他设置”--“还原手机”。
3、选择想清除的手机数据。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
阅读量:100
oppo手机怎么彻底清除全部数据?
阅读量:42
oppo怎么恢复出厂设置方法
阅读量:115
怎么强制解除oppo账号
阅读量:45
OPPO手机如何还原手机
阅读量:60
猜你喜欢
勾号怎么打
鼻炎鼻塞怎么办
狴犴怎么读
营业利润怎么算
谢谢韩语怎么说
说服怎么读
鱼子酱怎么做
灰灰菜怎么吃
月经来了肚子痛怎么办
文件夹怎么加密码
猜你喜欢
白发怎么办
体内寒气重怎么办
dota2怎么暂停
学习简历怎么写
课件怎么做
苹果铃声怎么下载
射多了会怎么样
怎么排宿便
梦见掉牙怎么回事
苹果6怎么激活