一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机开机密码忘了怎么解锁
2026-04-22 13:08:39
1、忘记密码之后,我们需要一个开机方式。首先我们将手机关机。
2、然后同时按住“开机键”和“音量+”键。
3、等待数秒之后,进入出厂设置界面。
4、最后我们点击“恢复出厂设置”,等待片刻就可以了。
相关推荐
vivo手机锁屏密码忘了怎么开锁
阅读量:60
vivo手机忘记解锁图案怎么办
阅读量:153
江门骑行推荐地方-茶山
阅读量:147
解vivox6系列账号锁
阅读量:47
vivo手机清除数据忘记密码怎么办
阅读量:73
猜你喜欢
不屈不挠是什么意思
运动广播稿
仲裁什么意思
心肌缺血是什么症状
小卡是什么
support是什么意思
净资产是什么意思
什么可以去痘印
九千七什么意思
水产养殖学
猜你喜欢
什么是3d打印
classic是什么意思
天下长安什么时候播出
什么是皮包公司
伏特加是什么
运动汇
达菲是什么药
义眼是什么
偷天换日是什么意思
版画是什么