一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乱摆摊点和占道经营现象怎么投诉
2026-05-04 14:34:26
1、开启微信,进入广州12345,点击微服务。
2、进入微服务页面,选择街道保洁。
3、选择乱摆卖进行投诉,完成乱摆摊点和占道经营现象的投诉。
相关推荐
如何匿名举报乱摆摊最管用
阅读量:171
路边摆摊怎样投诉给城管
阅读量:67
如何匿名举报乱摆摊最管用
阅读量:160
举报小摊贩的最佳方法
阅读量:150
乱摆摊怎么举报?
阅读量:70
猜你喜欢
西北大学怎么样
怎么给c盘增加空间
香港理工大学怎么样
电脑密码怎么设置取消
腰花怎么做好吃
公积金申请书怎么写
河南科技大学怎么样
嘴巴上火怎么办
立方米怎么算
月经不调怎么调理
猜你喜欢
怎么捐精
龙五笔怎么打
水培绿萝叶子发黄怎么办
大写三怎么写
我的世界怎么做机器人
冰火两重天怎么玩
怎么消痘印
痔疮发作怎么办
怎么设置锁屏密码
魏延怎么死的