一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乱摆摊怎么举报?
2026-04-21 18:09:25
1、进入支付宝首页面,点击市民中心
2、进入市民中心,点击更多服务
3、进入更多服务页面,点击投诉电话本
4、进入界面找到文化市场举报,点击拨打热线即可举报
相关推荐
举报小摊贩的最佳方法
阅读量:101
路边摆摊怎样投诉给城管
阅读量:39
如何匿名举报乱摆摊最管用
阅读量:163
如何匿名举报乱摆摊最管用
阅读量:75
微信如何进行城管业务投诉举报
阅读量:33
猜你喜欢
锐腾怎么样
pc端是什么意思
acca是什么证书
拳皇13怎么设置中文
sing是什么意思
日常生活用品
长兴岛生活网
大明小官生活
桂林生活网分类信息
风光370怎么样
猜你喜欢
如何缓解眼睛疲劳
三伏贴怎么贴
卡贝卫浴怎么样
ip冲突怎么解决
8月是什么星座
hdr是什么拍照功能
如何收纳
m2是什么意思
猜猜他是谁的作文怎么写
眼线怎么画好看图解